Форум Клана - JumboGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



CarmaWarCry

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Решил написать, мб кто что-то узнает обо мне, мб это поможет как-то общатцо более ближе...

1) Ознакомились ли вы с уставом и готовы его соблюдать? Да
2) Осознаете ли вы, что за неявку на 3 подряд или 4 всего за неделю клан мероприятия без уважительной причины, вы будете удалены из клана? Да
3) Стаж игры в Л2, на каких серверах х10 Абус - 1 год, х3 абус -  1год, Теон - 2 года
4) Имя персонажа CarmaWarCry
5) Другие чары(ваши твинки, их ники и их лвл) MeLaSudo(БХ 66 лвл), Pchola(БД 63), CarmaGGioSE(СЕ 70 лвл), DoGabb(Титан 78 лвл), RombaX(ММ 77 лвл)... еще туча, но 60-70 лвл
6) Профессия (почему выбар пал на эту профу, опыт игры за эту профессию) Любимая профа как на каче так и в ПвП, играл за Вк 2 года
7) Уровень 75 почти
8) Количество PvP/PK. 13/0
9) Какой средний онлайн в день/время суток 5+, онлайн вечерний...ночной...утренний ^^ Днем работаю)
10) Экипировка на момент подачи заявки ДкРобСет +4, МаджБижаСет +4, Спиритуал +3, ТалумХэвиСет+5, Инфернал+3, Коряга, ну и всякие Б сеты ^^
11) Состояли ранее в других кланах.  Если да, то причина ухода. Да, fairDevils, КЛ распустил клан подмутив большую часть шмота сокланов, вот такой вот крыс ^^
12) Почему ваш выбор пал именно на наш клан Услышал о наборе от Ветали, ну и после распада того клана сразу к вам)
13) Что для вас значит понятие: ассист? Проверка на нубство?) Асист - таргет, который выбрал другой игрок, следовательно атака этой цели
14) Что вы расчитываете получить от клана? Просто общение, хорошое общение, отличное общение, ну и МПвП)
15) Какие цели вы преследуете в игре? Цель в игре одна - приятное времяпрепровождение, следующее из варов, кача, общения, бок о бок с хорошими людми
16) Наличие личных рекомендаций членов клана, указать ники. Да так-то никого не знал... Веталь мб только(Cranky)
17) Охарактеризуйте себя (ваши сильные и слабые стороны и черты характера, немного о себе) Ненавижу нытьё(только из-за этого иногда срываюсь), слабости вообще, люблю людей меющих чувство юмора, уравновешен в отношениях к другим, пристрастие к албанскаму языку)
18) Текущая степень занятости (работа/учеба) Работа/Учеба/Личная жизнь(Невеста блин ^^)/Друзья/ЛА/ЛА/ЛА/ЛА/ЛА ^^
все это есть но ЛА отнимает немалую часть моего времени, об этом написано выше в п.9

19) Возраст 23
20) Реальное имя (по желанию) Диман
21) Контакты с вами (ICQ/mail и прочее) ICQ:442299663, Skype:CarmaWarCry
22) Характеристика компа, скорость интернета и где играете(дом, клуб, друг) Комп тянет все что есть на нашем свете ^^, инет не лагающий 512Мб/сек, лагов в Ла нет вообще
23) Имеется ли ТС? Да имеетцо, но в основном на прослушку, гамаю когда все спят  8)

Отредактировано CarmaWarCry (2009-01-19 23:47:27)

0

2

Очень жаль что пришлось сделать такой выбор. Огромный респект Игорю и Витале, вы, и только вы продвигаете клан. Надеюсь что у Вас все будет хорошо, но... вы все равно будете отставать от Нас... И мой выход обусловлен только неадекватностью ваших мемберов, и отстутвием в клане организованности, если нет управляющих кланом. Убъю из Вас еще многих, но знайте - мне было приятно гамать с вами зергами)

Удачи и играйте в ЛА. Хоуг

0

3

Жара.. я опять что-то пропустил, пока был в офлайне.
А можно поподробнее?

0

4

Дим,расскажи,что произошло....????я могу сейчас только с ноута сидеть....

+1

5

Вы там с Валерой что ли повздорили????не,народ,вы явно ахуевшие....что происходит у вас пока нас нет???Дим,кстати,я тя хотел сделать заменой мне и Игорю...пока нет....объясни по-лучше....???

0

6

кстати,от кого от нас??? да и просто подожди немного...не надо делать поспешных решений....почему вы уходите в те моменты когда я и Игорян не можем играть...

0

7

Мб потому что без вас клан превращается в стадо?

0

8

CarmaWarCry
CranKyBoy
даже я в шоке, что у вас там происходит? я хоть и не играю сейчас, но душа все там же... где лет 5 уже убито...

0

9

ну ет часто так....просто мы не воспитали себе замену...у нас клан поднялся буквально за месяц...и мы как-то не разобрались с организацией....ну гредут перемены)))

0

10

клан поднялся за месяц до чего? на абисе клан уже давно, чего он достиг? к чему замена? куда уходишь?

0

11

ну ну и много народу было?нет....Анжер,а ты кто?

0

12

без обид но:
1) научись читать ник правильно!
2) скажем так, я старик)))
3) народу хватало всегда... а потом...

ах да, если я не понял вопроса, то мну Сергеем зовут))) а еще читай приписку сразу под ником)

0

13

Я тож наверно, скоро лив клан(( есть норм а есть гомно(извините за выражение)... Реально Нет Витали, нет КЛа, ни до кого не докричаться... Если это будет продолжаться, то точно лив( Хотя вас покидать не хотца...

Отредактировано AKPET (2009-01-24 21:59:01)

0

14

CarmaWarCry написал(а):

Мб потому что без вас клан превращается в стадо?

Может не в НАС дело? а в ВАС?
Просто есть масса людей, любящих сидеть на печи и причитать, как все плохо :)

AKPET написал(а):

Реально Нет Витали, нет КЛа, ни до кого не докричаться...

Не питайте илюзий, по этому поводу. Нам и самим непросто докричаться.

AKPET написал(а):

Если это будет продолжаться, то точно лив

Неправильный подход.

Если честно, мне все это порядком надоело. Бегать я ни закем больше не собираюсь. Разойдутся, я новых наберу, с 3 профой, с сабом с ноблом, и мозга себе с варкой и 700 ебать не буду :)

0

15

неужели ты дошел)

0

16

Angler написал(а):

неужели ты дошел)

Я еще дошел до того, чтобы такой набор делать, нужно иметь хотябы клан 6лвл со скилами :)
Так что, Серег.. твой сарказм тут неуместен.

0

17

Тут надо не сидеть и ждать когда что-то измениться, а пробовать самому это изменить.

0

18

Народ,будьте активнее....плз....не мы же все должны решать....я завтра буду следить за вами в игре...посмотрю как вы ведете себя...

0

19

недремлющее око)))

0