Форум Клана - JumboGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана - JumboGroup » Вступление в семью » Заявка...


Заявка...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1) Ознакомились ли вы с уставом и готовы его соблюдать? _да
2) Осознаете ли вы, что за неявку на 3 подряд или 4 всего за неделю клан мероприятия без уважительной причины, вы будете удалены из клана? _да
3) Стаж игры в Л2, на каких серверах _3-4 года  la2.ru(x1)  warsmith.su (x3)  la2World (x3)
4) Имя персонажа _sGoBLiNs
5) Другие чары(ваши твинки, их ники и их лвл) _сапорты общие с другом ПП СЕ БД 52+ , ники там бредовые...чесно не обращал внимания
6) Профессия (почему выбар пал на эту профу, опыт игры за эту профессию) _СпС(спелсингер), захотелось магом поиграть, вроде как нужный чар в клане...хотя хз хз...на интерлюдии мало играл....Перед тем как играть за СС'а смотрел на ПВП сервах, имею стратегии в ПВП
7) Уровень _76
8) Количество PvP/PK. _2\2 , играю мало на серве, тупо задрот кач
9) Какой средний онлайн в день/время суток _с 15-00 или 16-00 до 00-00 или 1-00 зависит конечно от моментов в игре..если будет какй то замес или т.п. могу засидется и на более время, ещё над учитывать АФКи на покурить, поесть, и по...=)
10) Экипировка на момент подачи заявки  _ДК СОМ МЖ бижа
11) Состояли ранее в других кланах.  Если да, то причина ухода. _БлудХеро. ещё там, онлайн чёта как то храмает...нет такой сплачённости и взаимопомощи...
12) Почему ваш выбор пал именно на наш клан _понравилась сплачённость...устав отличный...
13) Что для вас значит понятие: ассист? _мм...как бы обьяснить...ну када чел в пати бьёт и ты асист по его цели))блин трудно описать) кароче валиш его таргет
14) Что вы расчитываете получить от клана? _на вещи и т.п ни када не расчитывал....так что если кто подумает что тип хочу в клан из-за шмота, то сразу в топку...Хочу норм онлайн. фан , побольше масс пвп
15) Какие цели вы преследуете в игре? _раскачатся...нагнуть серв....а какие ещё могут быть цели?)
16) Наличие личных рекомендаций членов клана, указать ники. _нее....толком ни каво не знаю..
17) Охарактеризуйте себя (ваши сильные и слабые стороны и черты характера, немного о себе) _ну как бы это не мне решать...даж не знаю чё отписать тут...
18) Текущая степень занятости (работа/учеба) _учусь с утра и до 3-4 дня
19) Возраст _20 (недавно ток исполнилось))
20) Реальное имя (по желанию) _Санёк, но лучш Гоблин
21) Контакты с вами (ICQ/mail и прочее)  _249-524-984
22) Характеристика компа, скорость интернета и где играете(дом, клуб, друг) _свой комп, анлим, да хз , скорость када как, 2 окна тянет...(1Гб 256МБ)
23) Имеется ли ТС? _да...

ЗЫ:сорь за ошибки....

0

2

За

0

3

За, но только и у нас есть правило, да и я рекомендую сделать саб на сапорт, он всегда нужен у нас, а потом в свободное от походов время постигать ССа. Честно-если им мало играл-то ты серьезно им не заиграешь сразу, а у нас постоянные пвп. Я сам играл за ММа в постоянных пвп 1.5 года, и я не сказал бы что умею им классно играть, вернее виртуозно.

Отредактировано Klion (2009-01-27 20:12:59)

0

4

мм.... моё мнение: не важно скок ты играл персом, рулит тот, кем нравится играть!! (с)хз не помню кто сказал)

Я не брал перса из-за того что он понравился внешностью или тип того, перед тем как им играть . посещал ПВП серваки, разговаривал с другом херо СС, обучался ПВП...

0

5

Это да, но рулит и тот, кто играет любимым персом, но и умеет им хорошо играть.

0

6

лвл?профа? ))

0

7

-Goblin-
ммм... мне вообще пофег, но давно ли играешь? есть ли хорошие знакомые? желательно сапорты... сможешь если что составить фулку и управлять ею?

0

8

Опыт игры у него такой же как и у меня

0

9

ВР 78(пв3)

0

10

Angler
яж в заяве указал...на этом серве есть но они не играют уже, это старые знакомые, с каторыми играл раньше на других сервах, каторые и помогли одется...сапорты есть общие с xFaTa1x 2ПП СЕ БД
На счёт фулки не догнал....смогу ли я стать ПЛом фул пати или чё?

0

11

Klion
доделаю профу, сходим пвп. я покажу что я умею=)

0

12

-Goblin-
Сможешь ли ты собрать норм фул пати если что?

0

13

обьясни, как понять собрать? раскидать всем пати через /invite сокланам или чё?)) или смогу ли я командовать патей? ...

0

14

сможешь если что составить фулку и управлять ею?
я же так и написал
и управлять, вдруг тебе фулку магов доверять сделать... основой, т.е. чтоб в любой момент, оговореный, все собрались, и грамотно действовали...
короче, есть ли организаторские способности?

0

15

да хз....я собирал конс пати тока за лукаря и БД =)

0

16

я ЗА,маги нам нужны....про сбор пати хороший вопрос...ибо нам нужны люди(лидеы),которые могут организовывать пати на ГАНГ(чего у нас много) и также на кач...чтоб было грамотное пати...и чтоб ПЛ объяснял кто чем должен заниматься....

0


Вы здесь » Форум Клана - JumboGroup » Вступление в семью » Заявка...