Форум Клана - JumboGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

1) Ознакомились ли вы с уставом и готовы его соблюдать?да
2) Осознаете ли вы, что за неявку на 3 подряд или 4 всего за неделю клан мероприятия без уважительной причины, вы будете удалены из клана?да
3) Стаж игры в Л2, на каких серверах.3.5 года La2.ru(x1) Warsmith.su (x3) La2world.ru (x3)
4) Имя персонажа xFaTaLx
5) Другие чары(ваши твинки, их ники и их лвл) Бд,ПП,Се все 52,ники длинные,долго писать....
6) Профессия (почему выбар пал на эту профу, опыт игры за эту профессию) Имхо крутая профа,как на ка4е,так и в Пвп.Играю за него пару недель,вроде шарю...
7) Уровень 76
8) Количество PvP/PK. 12\3 С гоблей Тупо задрот ка4))
9) Какой средний онлайн в день/время суток 4-5 часов
10) Экипировка на момент подачи заявки Сом Дк Мж бижа
11) Состояли ранее в других кланах.  Если да, то причина ухода.BloodHero-онлайн 0,а строят из себя Хз кого
12) Почему ваш выбор пал именно на наш клан Goblin сюда пошел,а куда друг-туда и я
13) Что для вас значит понятие: ассист?Это значит бить по таргету сопартийца
14) Что вы расчитываете получить от клана?Фан,ка4,Осады и т.д и т.п
15) Какие цели вы преследуете в игре?Ка4 ка4 ка4,фан фан фан))
16) Наличие личных рекомендаций членов клана, указать ники.Никого не знаю из клана
17) Охарактеризуйте себя (ваши сильные и слабые стороны и черты характера, немного о себе)Задрот ППц,пытаюсь подрожать Goblinу.Ну а так в общеем юморист,а когда нада бываю оч серьезен
18) Текущая степень занятости (работа/учеба)Учусь,студент 2 курса
19) Возраст 16
20) Реальное имя (по желанию)Пит
21) Контакты с вами (ICQ/mail и прочее)494645288
22) Характеристика компа, скорость интернета и где играете(дом, клуб, друг) 256кб\с Анлим,играю дома,характеристики....ну в 3 окна играть вроде тянет))
23) Имеется ли ТС?Да,но нет возможности сидеть в нем после 22:00

0

2

Дружок в реале....

Ну ты замутил "пытаюсь подрожать Goblinу"  Ыыыыыыыы....

0

3

Я болею,бредю)))

0

4

щас договоришся те ответят "больные в клан не нужны" =)))

0

5

-Goblin- написал(а):

"больные в клан не нужны" =)))

Больные точно не нужны, а вот профы я твоей так и не узнал-СХ? Ты не указал ее в заявке

0

6

Да Сх

0

7

как торопился то....аж профу не указал))) зато Сапортов расписал))ыы

0

8

ъм...оч хорошо....у нас как я понял скоро будет маго пачка.....осталась осветить завтрашний день инвайту академиков....пля сорри за офф топ...я сегодня взял академика и пришлось выйти бытро))) над будет найти завтра...а то он денег просил))) я ЗА в общем....над будет со всеми магами пвп на орене))) просто проверку сделаю...знают ли они что надо делать с тирантом с Г бижей делать,чтоб его вздернуть)

0

9

:music:

0

10

CranKyBoy
да я за проверку, хочу посомтреть что я умею...

0

11

нюки, вортексы, дебафы...  а в ответ получи и распишись за пианино :crazy:

0