Форум Клана - JumboGroup

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Клана - JumboGroup » Вступление в семью » Заявка от ElectroTechnik


Заявка от ElectroTechnik

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1) Ознакомились ли вы с уставом и готовы его соблюдать? да готов
2) Осознаете ли вы, что за неявку на 3 подряд или 4 всего за неделю клан мероприятия без уважительной причины, вы будете удалены из клана? да
3) Стаж игры в Л2, на каких серверах    0.5 года народный , 1.5 года шок 1,2,6 , 1 год на непонятный серверах))) (типо lina2.ru и т.д.) , на абиссе 2 месяца
4) Имя персонажа ElektroTechnik
5) Другие чары(ваши твинки, их ники и их лвл) BD 75 -PerfectBD , PP 66 -slumberousPP , SE 58 - SlumderuosSE
6) Профессия (почему выбар пал на эту профу, опыт игры за эту профессию)   Grand Khavatari отличный ДД если им уметь играть(хотя как и всеми) просто нравиться , пол года на шоке
7) Уровень 76( близок к 77)
8) Количество PvP/PK. 9/3  ( знаю мало - был занят качем твинков)
9) Какой средний онлайн в день/время суток вечером примерно с 18.00-1.00 в этом промежутке (онлайн мин 2 часа), выходные бываю после 23.00 но редко (работаю)
10) Экипировка на момент подачи заявки     Dragon Grinder(SA) (скоро DS будут) , DC light set , MJ сет бижи ( почти скрафчено ТТ)
11) Состояли ранее в других кланах.  Если да, то причина ухода. нет не состоял
12) Почему ваш выбор пал именно на наш клан как я понял много фана поговорив с Crankyboy , а игры для того и созданы :)
13) Что для вас значит понятие: ассист? взять цель с кого либо в пати :)
14) Что вы расчитываете получить от клана? общение , фан
15) Какие цели вы преследуете в игре? общение , фан  :)
16) Наличие личных рекомендаций членов клана, указать ники.
17) Охарактеризуйте себя (ваши сильные и слабые стороны и черты характера, немного о себе)   студент) , этим много что сказано а остальное в процессе общения , АДЕКВАТНЫЙ
18) Текущая степень занятости (работа/учеба) учеба и работа
19) Возраст 19
20) Реальное имя (по желанию) Илья
22) Характеристика компа, скорость интернета и где играете(дом, клуб, друг): AMD Athlon X2 6000+ , 4 Gb DDR2 , ATI Radeon 3650 HD - инет 10 Mb/s
23) Имеется ли ТС? имееться

0

2

а как дела обстоят в плане организации? Качества лидера есть ?

0

3

организовать могу если народ не упрямиться и есть на что, в жизни удаеться довольно хорошо

Отредактировано ElektroTechnik (2009-01-30 00:56:07)

0

4

можно взять, за

0

5

я за,главное появляй себя в клане...тирант оьличный ДД,по себе знаю) 250/13 счет ПК)

0

6

завтра обратись ко мне уже на ник(Templarus) или к КЛу(DieTormently)

0

7

За.

0

8

зззаааа

0


Вы здесь » Форум Клана - JumboGroup » Вступление в семью » Заявка от ElectroTechnik